Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

DE
Have any Questions? +01 123 444 555

Anschriften

Zentrum Passwang
Spitalstrasse 38
4226 Breitenbach

061 785 31 31
info@zentrumpasswang.ch
zentrumpasswang@hin.ch

Busfahrplan

SBB Fahrplan


Haus Sana

Wohngruppe Bärenfels
061 785 32 61
baerenfels@zentrumpasswang.ch

Wohngruppe Dorneck
061 785 32 66
dorneck@zentrumpasswang.ch

Wohngruppe Gilgenberg
061 785 32 71
gilgenberg@zentrumpasswang.ch

Wohngruppe Angenstein
061 785 32 76
angenstein@zentrumpasswang.ch


Haus Cura

Wohngruppe Blauen
061 785 31 46
blauen@zentrumpasswang.ch

Wohngruppe Gempen
061 785 31 51
gempen@zentrumpasswang.ch

Wohngruppe Hohe Winde
061 785 31 56
hohewinde@zentrumpasswang.ch


Restaurant zum Thierstein

Spitalstrasse 38
4226 Breitenbach

061 785 31 13
restaurant@zentrumpasswang.ch

Öffnungszeiten:
täglich von 09.00–17.30 Uhr.

Schnellkontakt

Was ist die Summe aus 1 und 1?

Ihre Privatsphäre ist uns wichtig!
Diese Webseite nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Eine Option ist zwingend auszuwählen.

Datenschutz (ALT) Impressum